Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 3
  • Всего просмотрели: 6494

Памятники на кладбище в Ярославле

Памятники на кладбище

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

Надгробие — основной элемент благоустройства могилы. Однако его следует выбирать не только исходя из личных предпочтений, но и в соответствии с требованиями администрации. Памятники на кладбище могут быть разнообразных форм. Компания "Данила-Мастер" выполнит заказ любой сложности, который впишется в правила обслуживающей кладбище организации. Мастера помогут с выбором варианта оформления территории, не нарушая законодательства РФ.


Для вас работают
Данила-Мастер Ярославль
Наталья
Менеджер по работе с клиентами
+7(4852)60-71-20
г. Ярославль
связаться
Данила-Мастер Ярославль
Ольга
Менеджер по работе с клиентами
+7(4852)33-14-91
г. Ярославль
связаться
Данила-Мастер Ярославль
Светлана
Менеджер по работе с клиентами
+7(4852)55-37-44
г. Ярославль
связаться
Данила-Мастер Ярославль
Светлана
Менеджер по работе с клиентами
+7(4852)60-73-80
г. Ярославль
связаться
+7 (4852) 33-14-91
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

image description

звоните нам: +7 (4852) 33-14-91

звоните нам:
+7 (4852) 33-14-91

image description

посетите офис по адресу:
г. Ярославль, ул. Пилотов, д. 9, Фрунзенский район

Другие офисы в Вашем городе

image description

Часы работы:
----------------------
пн: 10.00 - 18.00
вт: 10.00 - 18.00
ср: 10.00 - 18.00
чт: 10.00 - 18.00
пт: 10.00 - 18.00
----------------------
перерыв: 13.00-14.00
----------------------
сб: 10.00 - 15.00
без перерыва
----------------------
вс: выходной

Какие требования к надгробиям в Ярославле

Основные правила по установке монументов необходимо изучить до выбора варианта обустройства. При установке надгробий рекомендуется:

Получить разрешение в администрации. Это касается не только монтажа либо демонтажа памятника, но и других намогильных конструкций. В ином случае придется заплатить немалый штраф

Соблюсти требование по периоду монтажных работ (15 мая-15 октября). Также важно помнить, что сооружения должны располагаться на выделенной под погребение территории и не препятствовать прохождению к другим могилам

Исключить установку надгробий и ограждения с травмоопасными деталями. Острые элементы могут причинить травму посетителям кладбища, так как могилы располагаются близко друг к другу

Соблюсти требования к размерам намогильных сооружений. Так, высота ограда ограничивается 0,5 м, а монумент не должен превышать 1,5-2 м

Специалисты компании "Данила-Мастер" расскажут более подробно о требованиях к памятникам. Монтажные работы на кладбище производятся строго в разрешенный период. Все модели монументов соответствуют требованиям и нормативам.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Заказ памятника в мастерской "Данила-Мастер"

Компания "Данила-Мастер" предлагает разнообразные надгробия на любой вкус и бюджет. Ассортимент на сайте представлен 400 моделями. Возможно приобретение готового монумента с выставки и изготовления стелы по индивидуальному проекту. 3D макет обелиска разрабатывается бесплатно. Выполнение заказа может занять до 3-х месяцев в зависимости от сложности модели.

В режиме онлайн можно подобрать не только саму стелу, но и оптимальную комплектацию. Функция Конструктор памятников — возможность выбрать габариты изделия, дополнительные элементы, шрифт сведений о покойном и эпитафии. При этом на экране отобразится окончательная стоимость заказа.

В офисе в Ярославле можно получить консультацию и посмотреть каталоги с готовыми образцами. Чтобы прямо сейчас узнать подробности относительно памятников на кладбище и получить помощь в выборе модели, оставьте контактные данные специальной форме. Специалисты свяжутся с Вами и ответят на все Ваши вопросы.

Популярные памятники